3. Республиканская олимпиада «Территория твоей безопасности» по дисциплине «Основы безопасности жизнедеятельности»

Март 28, 2024

21 марта на базе ГАПОУ РК «Петрозаводский техникум городского хозяйства» состоялся республиканский этап олимпиады «Территория твоей безопасности» по дисциплине «Основы безопасности жизнедеятельности» среди обучающихся образовательных организаций системы среднего профессионального образования Республики Карелия, в котором приняли участие 13 команд из 10 образовательных учреждений. Петрозаводский автотранспортный техникум представляли 2 команды: корпуса № 1 (пр. Первомайский, д. 46) (Палагичев Михаил, 2-Д-2;, Юлинен Дмитрий, 2-Д-2; Ярошик Антон, гр. 2-Д-2) и корпуса № 3 (ул. Ленинградская, д.11) (Жуковень Алексей, гр. 2-ЭЛ; Мороз Егор, гр. 2-ТЧПУ; Полуляхов Лев, гр. 2-ЭЛ). По результатам всех испытаний команда корпуса № 1 заняла 1 место, команда корпуса № 3 была второй.

Поздравляем ребят с успешным выступлением и благодарим всех за участие в мероприятии!