Наш адрес

185001, г. Петрозаводск, пр. Первомайский, 46

Телефон

+7 (8142) 74-92-26

Факс +7 (8142) 74-92-31

Эл. почта patt@sampo.ru

Многофункциональный центр прикладных квалификаций автодорожной отрасли осуществляет обучение:

Программы профессиональной переподготовки:

  • «Организация перевозок и управление на транспорте» с присвоением квалификаций   «Диспетчер автомобильного и  городского наземного электрического транспорта»  и «Контролер технического состояния автотранспортных средств»
  • «Организация и обеспечение безопасности дорожного движения» с присвоением квалификации «Ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения»

 

Дополнительные профессиональные программы:

  • «Перевозка опасных грузов»
  • «Хранение и выдача нефтепродуктов»
  • «Строительство и эксплуатация автомобильных дорог»
  • «Безопасность движения на автомобильном и городском электротранспорте»
  • «Программы профессиональной подготовки водителей транспортных средств категорий «А», «В», «С», «D» оборудованных устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов»
  • «Программа ежегодных занятий с водителями автотранспортных предприятий»

 

Программы профессионального обучения (подготовки) по профессии:

  • «Слесарь по ремонту автомобилей»
  • «Диспетчер автомобильного транспорта»
  • «Жестянщик» и «Маляр по окраске автомобиля»
  •  «Автоэлектрик, аккумуляторщик» 
  •  «Оператор заправочных станций»
  •  «Монтировщик шин»

 

Телефон для справок:
70-21-80

Олимпиада по ДОУ

21 декабря 2017 г.

В рамках Декады качества предметно-цикловой комиссии профессионального цикла дисциплин  (экономическая направленность) 11-12 декабря прошли Олимпиады по учебной дисциплине «Документационное обеспечение управления» для студентов 1 и 2 курса специальности «Операционная деятельность в логистике». Всего в работу вошли 25 заданий базового и повышенного уровня сложности. Высший балл, который можно было набрать,  - 31,0. Олимпиаду провели преподаватели техникума - Савинова Ольга Николаевна и Коршунова Светлана Сергеевна.

 

Победителями среди студентов первого курса (группа 1- ОДЛ) стали:

1 место – Азаренкова Татьяна – 27,0 б.

2 место – Кудаева Малика – 26,0 б. 

3 место – Дзинтер Яна и Макарова Алина -  25,0 б. 

Победителями среди студентов второго курса (группа 2- ОДЛ) стали:

1 место – Полканова Арина и Яковлева Татьяна – 26,0 б.

2 место – Шеховцов Никита -  25,0 б. 

3 место – Тихомиров Семен и Алешин Илья – 24,0 б. 

 

Поздравляем победителей!!!!