Наш адрес

185001, г. Петрозаводск, пр. Первомайский, 46

Телефон

+7 (8142) 74-92-26

Факс +7 (8142) 74-92-31

Эл. почта patt@sampo.ru

Многофункциональный центр прикладных квалификаций автодорожной отрасли осуществляет обучение:

Программы профессиональной переподготовки:

  • «Организация перевозок и управление на транспорте» с присвоением квалификаций   «Диспетчер автомобильного и  городского наземного электрического транспорта»  и «Контролер технического состояния автотранспортных средств»
  • «Организация и обеспечение безопасности дорожного движения» с присвоением квалификации «Ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения»

 

Дополнительные профессиональные программы:

  • «Перевозка опасных грузов»
  • «Хранение и выдача нефтепродуктов»
  • «Строительство и эксплуатация автомобильных дорог»
  • «Безопасность движения на автомобильном и городском электротранспорте»
  • «Программы профессиональной подготовки водителей транспортных средств категорий «А», «В», «С», «D» оборудованных устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов»
  • «Программа ежегодных занятий с водителями автотранспортных предприятий»

 

Программы профессионального обучения (подготовки) по профессии:

  • «Слесарь по ремонту автомобилей»
  • «Диспетчер автомобильного транспорта»
  • «Жестянщик» и «Маляр по окраске автомобиля»
  •  «Автоэлектрик, аккумуляторщик» 
  •  «Оператор заправочных станций»
  •  «Монтировщик шин»

 

Телефон для справок:
70-21-80

План работы на 9-11 января 2018 года

28 декабря 2017 г.

План-График проведения мероприятий 9-11 января 2018 года 

Дата/время

Мероприятие / участники

Форма проведения

Кабинет

Ответственный

Планируемый результат

9 января 2018 года (вторник)  с 9.00 до 16.00

09.00- 9.30

Планёрка коллектива

Групповая

Актовый зал

 

 

9.30 -9.50

Вводный семинар «Организация работы посредством электронного обучения» / все педагогические работники техникума

Лекция

Актовый зал

Игнатович Н.Л., Эккертова Е.Н., Сизова Т.В.

 

Осознание необходимости работы в системе ЭО

10.00 -14.00
Обучающий семинар по разработке ЭУМК /
15 преподавателей
Абрамов М.В.
Баранова Е.Н.
Габуков А.Ю.
Герасюк С.Л.
Дубова А.С.
Зайцев И.И.
Коршунова О.С.
Крисанова Г.В.
Ларин Е.А.
Новикова А.Г.
Ружанова И.А.
Савинова О.Н.
Самедова Е.В.
Хворост Я.Р.
Шомбоева А.А.

Практикум для 1-ой подгруппы

408

Игнатович Н.Л., Эккертова Е.Н.

Проводит  ст. методист медицинского колледжа  Григорьева Елена Васильевна

Освоение принципа, сути работы по формированию ЭУМК

10.00 -14.00

Тренинг «Современный студент. Эффективное взаимодействие /

25 педагогических работников, тех, кто не участвует в обучающем семинаре

Подгруппо-вой тренинг

Конференц-зал

Валиулова И.А.

Освоение эффективных технологий работы со студентами

14.00-14.20

Обед

 

 

 

 

14.20 – 16.00

Самостоятельная работа  заведующих кабинетами по оформлению методических разработок, планированию работы  кабинета на 2-ое полугодие /все зав. кабинетами

Самостоятельная работа

 

Заведующие кабинетами

Скорректированный план работы. Оформленные 1-2 методические разработки

13.00 – 15.00

Скайп-совещание по критериям оценивания конкурсных заданий (в рамках конкурса профмастерства )

/По отдельному графику ответственные за критерии по компетенциям

Участие в скайп- совещании ответственных за компетенции

206

Сорокина  Е.А.

Эккертова Е.Н. Совещание с районными ОУ СПО

Разработанные критерии

10 января 2018 года  (среда) с 9.00 до 16.00

 
9.30

Педагогический совет «Современный урок. Инновации в образовании. Технологии и методики. Организация и проведение декад качества»

Участники – члены педагогического совета

9.30 – 10.00

Пленарное заседание

Групповая

Актовый зал

Сорокина Е.А. Игнатович Н.Л.

 

10.00 – 11.40
 

«Вертушка»

 1я п/гр – 15 чел.

2я п/гр – 15 чел.

3я п/гр- 15 чел.

 3 занятия по 30 мин. каждый

1) 10.00-10.30

2) 10.35-11.05

3) 11.10-11.40

Работа по подгруппам –

Семинар –практикум по различным технологиям

105

 

 

Игнатович Н.Л. Методика формирования компетенций
(в рамках независимой оценки)

Сизова Т.В. Кейс –технология

Эккертова Е.Н.  «Портфолио   как технология оценивания индивидуальных достижений»

Продемонстрировать инновационные методики и технологии –

11.45 – 12.00

Подведение итогов. Анкетный опрос

Групповая

Актовый зал

Сорокина Е.А. Игнатович Н.Л.

Протокол педсовета удовлетворённость пед.работников

12.00 -12.30

Обед

 

 

 

 

12.30 -15.30

Семинар по ТОП-50

Воркшоп (мастерская, лаборатория)

Актовый зал

Сорокина Е.А.
Эккертова Е.Н.

 

15.30-16.00

Консультации

 

404

Игнатович Н.Л.
Сизова Т.В.
Экертова Е.Н.

 

11 января 2018 года (четверг) 9.00-16.00

9.00 -10.00

Работа в кабинетах

 

 

Заведующие кабинетами

 

10.00 – 14.00
Участие в семинаре «Профилактика суицидального поведения»
В семинаре принимают участие:
Валиулова И.А.
Ефимова О.А.
Гужиева А.В.
Хартман Т.Н.
Лебедева А.Н.
Мурашова М.Н.
Михалева З.В.
Мелехова Л.Б.
Зуева С.П.
Полькина М.А.
Шомбоева А.А.
Горшков О.П.
Савинова О.Н.
Габуков А.Ю.
Дубова А.С.
Самедова Е.В.
Новикова А.Г.
Ларин Е.А.
Копытова Ю.В.
Позднякова О.А.
Беляева С.Ю.
Демчук Н.И.
Коршунова О.С.
Иванова С.С.
Иванова А.С.
Окольникова Г.В.
Хворост Я.Р.
Ружанова И.А.
Матвеев Р.Н.
Девяткина В.А.

Семинар

Актовый зал

Валиулова И.А.

 

14.00 -14.20

Обед

 

 

 

 

14.20 -
15.20

Заседания ПЦК

 

 

Председатели ПЦК

 

15.25 – 16.00

Совещание временной творческой группы

«Подготовка в научно-практической конференции»

Абрамов Д.А.,  Вавилин И.Л., Браудо И.М., Девяткина В.А., Самедова Е.В., Копытова Ю.В., Мурашкевич И.А., Герасюк С.Л., Пигарёва Л.Н., Хворост Я.Р.

 

105

Игнатович Н.Л.,

Лурье О.П.

Планирование работы секций

15.25 – 16.00

Совещание временной творческой группы по конкурсным заданиям  к конкурсам профмастерства

 1) ТО и кузовной ремонт – Горчаков Д.А., Габуков А.Ю. Горшков О.П., Криволап А.А., Харлов А.Г.);

2) Я –логист: Вавилина С.В., Герасюк С.Л., Мурашкевич И.А., Коршунова А.А., Савинова О.Н.; 3) Геодезист -  Савельева Е.В., Степанов А.В., Рожин Д.В.

 

 

Эккертова Е.Н.
 Сизова Т.В.

Протокол