185001, г. Петрозаводск, пр. Первомайский, 46

Телефон

(8142) 74-92-26

Факс (8142) 74-92-31

Эл. почта patt@sampo.ru

Многофункциональный центр прикладных квалификаций автодорожной отрасли осуществляет обучение:

Программы профессиональной переподготовки:

  • «Организация перевозок и управление на транспорте» с присвоением квалификаций   «Диспетчер автомобильного и  городского наземного электрического транспорта»  и «Контролер технического состояния автотранспортных средств»
  • «Организация и обеспечение безопасности дорожного движения» с присвоением квалификации «Ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения»

 

Дополнительные профессиональные программы:

  • «Перевозка опасных грузов»
  • «Хранение и выдача нефтепродуктов»
  • «Строительство и эксплуатация автомобильных дорог»
  • «Безопасность движения на автомобильном и городском электротранспорте»
  • «Программы профессиональной подготовки водителей транспортных средств категорий «А», «В», «С», «D» оборудованных устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов»
  • «Программа ежегодных занятий с водителями автотранспортных предприятий»

 

Программы профессионального обучения (подготовки) по профессии:

  • «Слесарь по ремонту автомобилей»
  • «Диспетчер автомобильного транспорта»
  • «Жестянщик» и «Маляр по окраске автомобиля»
  •  «Автоэлектрик, аккумуляторщик» 
  •  «Оператор заправочных станций»
  •  «Монтировщик шин»

 

Телефон для справок:
70-21-80

Международная олимпиада «Осень - 2016»

2 ноября 2016 г.

В октябре 2016 года  преподаватели и студенты техникума приняли участие в международной  олимпиаде «Осень - 2016» проекта «Инфоурок» по информатике, английскому языку, истории.

Подведены итоги международной олимпиады. Благодарностями за активную помощь в проведении международных олимпиад проекта «Инфоурок» и активное участие в работе проекта для учителей Инфоурок»  удостоены  6 преподавателей техникума:

 

Информатика:

Смирнова Валентина Александровна

 

Иностранный язык (английский):

Демчук Наталья Ивановна,

Беляева Светлана Юрьевна,

Копытова Юлия Викторовна,

Позднякова Ольга Александровна

 

История:

Ковчинская Светлана Геннадьевна.

 

Дипломами 2-3 степени награждены 16 студентов техникума, занявших 2,3 места в международной олимпиаде «Осень 2016» проекта «Инфоурок»:

 

по информатике:

  1. Ляккоев Александр (1А-1) – диплом 2 степени  (2 место),
  2. Кисляков Алексей (1-С) – диплом 3 степени (3 место).
  3. Богданов Алексей (1А-1) - диплом 3 степени (3 место)

 

по иностранному языку:

  1. Саков Артём (1С-1) - диплом 2 степени (2 место)
  2. Юринов Егор (2Д-1) - диплом 2 степени (2 место)
  3. Каленский Евгений (2Д-1)- диплом 2 степени (2 место)
  4. Тазеев Алексей (1А-3у) - диплом 2 степени (2 место)
  5. Шеховцов Никита (1-ОДЛ) - диплом 2 степени (2 место)
  6. Филиппов Максим  ( 2Д-2) - диплом 3 степени (3 место)
  7. Жавнеров Руслан (1А-3у) - диплом 3 степени (3 место)
  8. Богданов Алексей (1А-1)- диплом 3 степени (3 место)
  9. Змеевский Роман (2А-1) - диплом 3 степени (3 место)
  10. Лазоренко Александр (2А-1) - диплом 3 степени (3 место)

 

по истории:

  1. Чернецов Владимир (1Д-1) - диплом 2 степени (2 место)
  2. Зыкин Илья (1Д-1) - диплом 3 степени (3 место)
  3. Мошников Руслан (1Д-1) - диплом 3 степени (3 место)

Сертификаты, подтверждающие участие в международной олимпиаде «Осень 2016» проекта «Инфоурок» (по одной из учебных дисциплин:  иностранный язык (английский) (27 чел.), информатика (7 чел.), история (8 чел.)) получили 42 студента, осваивающих специальности Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта,  Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов,  Сервис на транспорте (по видам транспорта), профессию Автомеханик:

 
  1. Адалевкий Андрей (1А-3у)-ин.яз.
  2. Арефьев Артём (2А-2) - информатика
  3. Артёмов Максим (2А-1)- ин.яз.
  4. Белоножко Максим (2Д-1)- ин.яз.
  5. Бобрин Александр (2Д-1)- ин.яз.
  6. Бобровский Владимир (1Д-1)-история
  7. Вавилин Андрей (2Д-1)- ин.яз.
  8. Виролайнен Валерий (1Д-1)- история, информатика
  9. Войтович Владимир (2А-1)- ин.яз.
  10. Ворожун Виктор (1А-3у)-ин.яз.
  11. Галочкин Евгений (2Д-2)- ин.яз.
  12. Герасимович Егор (2А-2) -информатика
  13. Дегтярёв Сергей (1-С)- ин.яз., информатика
  14. Дудковский Вячеслав (1Д-1) – ин.яз.  
  15. Жиляев Роман (1Д-1)- история
  16. Жуков Дмитрий (2А-1) –ин.яз.
  17. Запорожец Вячеслав (2А-2) -информатика
  18. Заревин Артём (12) –ин.яз.
  19. Зиновьев Алексей (2Д-1)- ин.яз.
  20. Зыкин Илья (1Д-1) -ин.яз, история
  21.  Капустин Антон  (1Д-1)-информатика
  22. Карабанов Виктор (1А-3у)-ин.яз.
  23. Киселёв Артём (2Д-2)- ин.яз.
  24. Климашевич Дмитрий (2А-2) -информатика
  25. Кормоев Семён (1А-2) –ин.яз.
  26. Кузнецов Петр (1Д-1)-история
  27. Кушнир Игорь (3А-1)- ин.яз.
  28. Лазарев Вячеслав (1А-1)- ин.яз.
  29. Моисеев Игорь (1Д-1) -история
  30. Родионов Артур (2А-3у)- ин.яз.
  31. Розанов Дмитрий (21 группа)-ин.яз
  32. Руденко Александр (2Д-1)-ин.яз
  33. Сафаров Игорь (1Д-1)- история
  34. Судаков Степан (1Д-1)-история
  35. Тикка Андрей (21 группа)-ин.яз.
  36. Титов Дмитрий (3А-1)- ин.яз.
  37. Тихомиров Семён (1-ОДЛ)-ин.яз.
  38. Тихомирова Александра (1А-3у)-ин.яз.
  39. Туранская Анна - история
  40. Чистяков Дмитрий (2Д-2) –ин.яз.
  41. Эхов Дмитрий (2А-1)- ин.яз.
  42. Харин Никита (21 группа)-ин.яз
 

 

Коллектив техникума поздравляет всех участников и победителей проекта! Благодарим преподавателей за содействие  в проведении конкурса, а студентов, принимающих участие в международной олимпиаде, за активность и желание продемонстрировать свои знания.

Поздравляем дипломантов! Гордимся нашими победителями!