185001, г. Петрозаводск, пр. Первомайский, 46

Телефон (8142) 74-92-26

Факс (8142) 74-92-31

E-mail: patt@sampo.ru

Многофункциональный центр прикладных квалификаций автодорожной отрасли осуществляет обучение:

Программы профессиональной переподготовки:

  • «Организация перевозок и управление на транспорте» с присвоением квалификаций   «Диспетчер автомобильного и  городского наземного электрического транспорта»  и «Контролер технического состояния автотранспортных средств»
  • «Организация и обеспечение безопасности дорожного движения» с присвоением квалификации «Ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения»

 

Дополнительные профессиональные программы:

  • «Перевозка опасных грузов»
  • «Хранение и выдача нефтепродуктов»
  • «Строительство и эксплуатация автомобильных дорог»
  • «Безопасность движения на автомобильном и городском электротранспорте»
  • «Программы профессиональной подготовки водителей транспортных средств категорий «А», «В», «С», «D» оборудованных устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов»
  • «Программа ежегодных занятий с водителями автотранспортных предприятий»

 

Программы профессионального обучения (подготовки) по профессии:

  • «Слесарь по ремонту автомобилей»
  • «Диспетчер автомобильного транспорта»
  • «Жестянщик» и «Маляр по окраске автомобиля»
  •  «Автоэлектрик, аккумуляторщик» 
  •  «Оператор заправочных станций»
  •  «Монтировщик шин»

 

Телефон для справок:
70-21-80

Первенство ОГФСО «Юность России» по лёгкой атлетике

19 февраля 2017 г.

Очень успешно заканчивается еще одна спортивная неделя СК «Автодор». 16-17 февраля сборная команда ПАТТ приняла участие в Первенстве ОГФСО «Юность России» по лёгкой атлетике среди ССУЗОВ и ВУЗОВ. Ребятам предстояло пробежать 60м и 3000 м, прыжок в длину с разбега, также в  рамках этих соревнований ребята сдавали первый этап ГТО (прыжок с места, подтягивание, бег на 3000м).

Наши достижения:

60м :  1-е место -  Ломимдзе Давид   гр.1С, 2-е место  - Мисюля Артем   гр.1 ОДЛ

Подтягивание:  1-е место  - Хамидов Руслан   гр. 2А2, 2-е место - Рыбянец Антон гр. 21 , Мощников Руслан  гр.1Д1

Бег на 3000м:  1-е место -  Мощников Руслан  гр.1Д1,  2-е место - Пиров Фирдавс  гр.13, 3-е место  - Сизов Денис гр.21

Прыжки в длину с разбега:  1-е место  - Ломидзе Давид  гр. 1С,   2-е место - Рыбянец Антон гр. 21, 3-е место -  Гусейнов Ренат  гр. 2А2

Поздравляем наших ребят с отличным выступлением!!!

СК «Автодор»