185001, г. Петрозаводск, пр. Первомайский, 46

Телефон

(8142) 74-92-26

Факс (8142) 74-92-31

Эл. почта patt@sampo.ru

Многофункциональный центр прикладных квалификаций автодорожной отрасли осуществляет обучение:

Программы профессиональной переподготовки:

  • «Организация перевозок и управление на транспорте» с присвоением квалификаций   «Диспетчер автомобильного и  городского наземного электрического транспорта»  и «Контролер технического состояния автотранспортных средств»
  • «Организация и обеспечение безопасности дорожного движения» с присвоением квалификации «Ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения»

 

Дополнительные профессиональные программы:

  • «Перевозка опасных грузов»
  • «Хранение и выдача нефтепродуктов»
  • «Строительство и эксплуатация автомобильных дорог»
  • «Безопасность движения на автомобильном и городском электротранспорте»
  • «Программы профессиональной подготовки водителей транспортных средств категорий «А», «В», «С», «D» оборудованных устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов»
  • «Программа ежегодных занятий с водителями автотранспортных предприятий»

 

Программы профессионального обучения (подготовки) по профессии:

  • «Слесарь по ремонту автомобилей»
  • «Диспетчер автомобильного транспорта»
  • «Жестянщик» и «Маляр по окраске автомобиля»
  •  «Автоэлектрик, аккумуляторщик» 
  •  «Оператор заправочных станций»
  •  «Монтировщик шин»

 

Телефон для справок:
70-21-80

Победа в Зимней Республиканской Спартакиаде молодежи допризывного возраста

1 марта 2017 г.

28 февраля  состоялась Зимняя республиканская Спартакиада молодежи допризывного возраста памяти героя России, капитана А.А.Калинина.  Команде нашего техникума пришлось соревноваться на 9 этапах: лыжный марш-бросок – 3 км, сдача норм ГТО, метание гранаты в цель, туристическая полоса препятствий, сборка-разборка АК-74, действия в зоне химического заражения, стрельба по мишеням.  Поздравляем сборную команду техникума, занявшую I  место в Республиканской Спартакиаде. В состав команды вошли: Цапко Е. (2А2), Сергеев М. (1А1), Солонина А. (12), Мошников Р. (1Д1), Мальков В. (2Д2), Вавилин А. (2Д1), Каленский Е. (2Д1), Козлов И. (13), Хамидов Р. (2А2), Малютин Е. (1А1), Юринов Е. (2Д1).

Также ребята заняли первое место на дистанции «Действия в зоне химического поражения», на этапе «Метание гранаты»; второе место – на этапе «Стрельба по мишеням». В личном первенстве: Солонина А. (12) – 1 место и Вавилин А. (2Д1) – 2 место на этапе «Поднимание туловища из положения лежа».

Молодцы ребята! Поздравляем с заслуженной победой и благодарим преподавателей физкультуры за подготовку команды.