Профессионалитет-2022
Профессионалитет-2022
  1. О техникуме
  2. Новости
  3. Участие во Всероссийском конкурсе инновационных образовательных технологий «Лучший молодой преподаватель 20.23»

Участие во Всероссийском конкурсе инновационных образовательных технологий «Лучший молодой преподаватель 20.23»

Май 29, 2023

Преподаватель иностранного языка Петрозаводского автотранспортного техникума, Миронова Анастасия Александровна, вошла в список финалистов Всероссийского конкурса инновационных образовательных технологий «Лучший молодой преподаватель 20.23». Конкурс организован Национальным рейтинговым аттестационным агентством Росрейтинг и проходит при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ и Комитета Государственной Думы по науке и высшему образованию, направлен на разработку и внедрение в учебный и воспитательный процессы инновационных образовательных технологий для молодых учителей школ, преподавателей системы среднего профессионального образования, доцентов, профессоров ВУЗов России.

25 и 26 мая состоялся второй этап Конкурса, в котором приняли участие 80 конкурсантов. Финальным заданием стало открытое занятие – мастер-класс со студентами московских школ, колледжей и ВУЗов. Миронова А.А. прошла итоговое конкурсное испытание и удостоена диплома лауреата Конкурса.

Поздравляем Анастасию Александровну и желаем ей дальнейших успехов и высоких достижений в профессиональной деятельности!