Наш адрес

185001, г. Петрозаводск, пр. Первомайский, 46

Телефон

+7 (8142) 74-92-26

+7 900 463-01-26

Факс +7 (8142) 74-92-31

Эл. почта patt@sampo.ru

Уважаемые первокурсники!

31 августа 2021 г.

Поздравляем вас с поступлением в наш техникум! Обращаем ваше внимание, что обучение начинается 1 сентября с соблюдением масочного режима. 

С началом обучения вы столкнетесь со следующим буквенным сокращением специальностей и профессий:

1 корпус (пр. Первомайский, 46)

1-М-1, 1-М-2 - это Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей на базе 9 классов

1-МАСТЕР - Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей на базе 11 классов

1-ТОРАД-1, 1-ТОРАД-2 - Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

1-Д-1, 1-Д-2 - Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов на базе 9 кл

1-Д-3у - Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов на базе 11 кл

1-ОДЛ-1 - Операционная деятельность в логистике на базе 9 классов

1-ЗИО - Земельно-имущественные отношения

 

2 корпус (ул. Советская, 11)

1-ДСМ-1, 1-ДСМ-2 - Машинист дорожно-строительных машин

1-СВ-1- Сварщик

1-См - Судостроитель-судоремонтник металлических судов

1-СП - Сварочное производство

1-ТЭ-1 - Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)

 

3 корпус (ул. Ленинградская, 11)

1-Э - Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

1-ТЧПУ-1 - Токарь на станках с числовым программным управлением

1-ЛИТ-1 - Литейное производство черных и цветных металлов

1-ТМ - Технология машиностроения

1-ЭЛ-1 - Электроснабжение (по отраслям)

1-ЭС-у - Электрические станции, сети и системы

 

1 сентября 2021 года  мы вас ждем по следующим адресам:

 

Номер группы

Время, место сбора, адрес

Фамилия ИО кто встречает

К 9.00 приходят студенты групп

1-ТОРАД-1

пр., Первомайский, 46 (1 корпус, спортивная площадка)

Баяндурян Аделина Васильевна

1-ТОРАД-2

пр., Первомайский, 46 (1 корпус, спортивная площадка)

Лисицин Алексей Сергеевич

1 - Д - 1

пр., Первомайский, 46 (1 корпус, спортивная площадка)

Булычева Ирина Петровна

1 - Д - 2

пр., Первомайский, 46 (1 корпус, спортивная площадка)

Романюк Марина Васильевна

1 - Д - 3у

пр., Первомайский, 46 (1 корпус,спортивная площадка)

Шаньгина Юлия Олеговна

1-ОДЛ - 1

пр., Первомайский, 46 (1 корпус, спортивная площадка)

Вавилина Светлана Викторовна

1-ЗИО

пр., Первомайский, 46 (1 корпус, спортивная площадка)

Коршунова Оксана Сергеевна

1 - М - 1

пр., Первомайский, 46 (1 корпус, спортивная площадка)

Есипов Максим Сержевич

1 - М - 2

пр., Первомайский, 46 (1 корпус, спортивная площадка))

Девяткина Валентина Анатольевна

1 - МАСТЕР

пр., Первомайский, 46 (1 корпус,спортивная площадка)

Абрамов Михаил Владимирович

1 - ТЭ-1

ул. Советская, 11

Хохлов Владимир Анатольевич

1 - ТЭ-2

ул. Советская, 11

Хутияйнен Нина Александровна

1 - СП

ул. Советская, 11

Филина Анна Сергеевна

1 - СВ - 1

ул. Советская, 11

Гроссман Олег Михайлович

1 - ДСМ - 1

ул. Советская, 11

Беспоместных Александр Юрьевич

1 - ДСМ - 2

ул. Советская, 11

Яухонен Анна Сергеевна

1 См

ул. Советская, 11

Безденежных Татьяна Владимировна

К 10.00 приходят студенты групп

1 - ЭЛ-1

ул. Ленинградская, 11

Знаменская Наталья Васильевна

1-ЛИТ-1

ул. Ленинградская, 11

Селезнева Арина Алексеевна

1 ТМ

ул. Ленинградская, 11

Никитина Анна Михайловна

1 ЭС-у

ул. Ленинградская, 11

Левченко Надежда Геннадьевна

1 Э

ул. Ленинградская, 11

Ланковская Елена Александровна

1-ТЧПУ-1

ул. Ленинградская, 11

Хартман Татьяна Николаевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание звонков и занятий будет размещено на официальном сайте техникума https://patt.karelia.ru/forstudents/raspisanie/.

До встречи!

 

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.