Наш адрес

185001, г. Петрозаводск, пр. Первомайский, 46

Телефон

+7 (8142) 74-92-26

+7 900 463-01-26

Факс +7 (8142) 74-92-31

Эл. почта patt@sampo.ru

Победители и призеры V Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkillsRussia)»

26 ноября 2021 г.

Компетенция «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»
(конкурсанты в возрастной категории от 14 до 16 лет)

Обучающиеся МБОУ ПГО «Средняя школа № 38»

1 место – Сенькин Вячеслав Дмитриевич
2 место – Ширшин Ростислав Дмитриевич
3 место – Батин Савелий Вячеславович

 

Компетенция «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»
(конкурсанты в возрастной категории от 16 до 22 лет)

1 место – Макаршин Максим Дмитриевич, Петрозаводский автотранспортный техникум

2 место – Костылев Илья Валентинович, Петрозаводский автотранспортный техникум

3 место – Громов Яков Алексеевич, Сортавальский колледж

 

Компетенция «Кузовной ремонт»
(конкурсанты в возрастной категории от 16 до 22 лет)

1 место – Сребнюк Андрей Сергеевич, Петрозаводский автотранспортный техникум

2 место – Бондарев Даниил Алексеевич, Сортавальский колледж

3 место - Мишшием Максим Андреевич, Сортавальский колледж

3 место –Медведев Никита Викторович, Петрозаводский автотранспортный техникум

 

Компетенция «Экспедирование грузов»
(конкурсанты в возрастной категории  от 16 до 22 лет)

1 место – Ардатов Станислав Александрович, Петрозаводский автотранспортный техникум

2 место - Гундырев Марк Леонидович, Петрозаводский автотранспортный техникум

3 место - Борщин Никита Игоревич, Петрозаводский автотранспортный техникум

 

Компетенция  «Электромонтаж»
(конкурсанты в возрастной категории  от 16 до 22 лет)

1 место – Рятте Кирилл Иванович, Петрозаводский автотранспортный техникм

2 место – Прокопович Ростислав Романович, Петрозаводский филиал Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I»

3 место — Леонтьев Илья Алексеевич, Северный колледж

 

 

Компетенция «Охрана труда»
(конкурсанты в возрастной категории от 16 до 22 лет)

1 место – Бремстрем Валерия Владимировна, Петрозаводский автотранспортный техникум

2 место – Костина Анастасия Васильевна, Петрозаводский филиал Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I»

3 место – Орлова Алиса Сергеевна, Петрозаводский лесотехнический техникум

 

Компетенции «Геопространственные технологии»

(конкурсанты в возрастной категории от 16 до 22 лет),

1 место –  команда Петрозаводского автотранспортного техникума Пастухова Анна Николаевна и Гончарук Никита Евгеньевич

 

Компетенция  «Сварочные технологии»
(конкурсанты в возрастной категории  от 16 до 22 лет)

1 место – Богданов Александр Александрович, Петрозаводский автотранспортный техникум
2 место – Головков Павел Георгиевич, Петрозаводский  лесотехнический техникум
3 место – Симонов Илья Александрович, Петрозаводский автотранспортный техникум

 

Компетенции «Обслуживание грузовой техники»

(конкурсанты в возрастной категории  от 16 до 22 лет)

1 место – Мошников Максим Александрович, Петрозаводский автотранспортный техникум

2 место – Мохов Матвей Григорьевич, Петрозаводский автотранспортный техникум

2 место - Евсеев Данил Александрович, Петрозаводский автотранспортный техникум

 

Компетенция «Управление автогрейдером»

(конкурсанты в возрастной категории от 16 до 22 лет)

1 место – Шишкин Владислав Дмитриевич, Петрозаводский автотранспортный техникум

 

Компетенция «Управление экскаватором»

(конкурсанты в возрастной категории от 16 до 22 лет)

Студенты Петрозаводского автотранспортного техникума

1 место – Федоров Виталий Валентинович

2 место – Николаев Никита Сергеевич

3 место – Плескацевич Кирилл Игоревич

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.