Выпускников 2022 года нашего техникума приглашают для продолжения обучения для дальнейшего трудоустройства на предприятия и в компании судостроительной, машиностроительной промышленности и других секторов экономики РФ. Объявлен целевой прием 2022 г. в Санкт-Петербургский государственный морской технический университет. Ярмарка учебных мест 26 апреля в 13.00 ч.
Целевое обучение предполагает заключение договора между абитуриентом и организацией-заказчиком целевого обучения.
Студент, в свою очередь, обязуется отработать определенный срок (не менее 3-х лет) в этой организации после окончания университета.
Преимущества целевого обучения:
- гарантия трудоустройства по специальности в организации, с которой заключен договор о целевом обучении;
- поступление в СПбГМТУ по отдельному конкурсу;
- обучение за счет бюджетных средств;
- прохождение практики по месту будущей работы;
- дополнительные стипендии и меры социальной поддержки https://www.smtu.ru/ru/page/726/ .
Вас ждут на ярмарке целевых учебных мест для обучения в Санкт – Петербургском морском университете. Ярмарка пройдет в Петрозаводске 26 апреля с 13 до 16 часов в Агентстве занятости населения.
Престижный ВУЗ страны предлагает школьникам, получившим среднее образование, обучение по таким направлениям:
«Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств»,
«Проектирование и постройка кораблей, судов и объектов океанотехники»,
«Проектирование, изготовление и ремонт энергетических установок и систем автоматизации кораблей и судов».
По вопросам участия в ярмарке целевых мест можно обращаться:
Екатерина Сергеевна Сальникова 8-953-547-63-30; mbirzha@inbox.ru
Студенческая биржа труда
или
Хартман Татьяна Николаевна, 89004630128 ( 3 корпус, ул. Ленинградская, 11, каб.208)