9 октября в техникуме состоялось заседание Студенческого Совета.
В рамках заседания обсуждались следующие вопросы:
- Подведение итогов выборов председателя Студенческого Совета техникума.
По результатам голосования победу одержал Татаркин Василий (учебная группа 2-Мастер). Желаем вдохновения и успехов.
- Подведены итоги спортивно-развлекательного праздника «День Здоровья»
1 место- учебная группа 1-ОДЛ
2 место- учебная группа 1-Д-3у
3 место- учебная группа 1-С-1
Благодарим всех студентов за активное участие!
- Формирование волонтерского отряда на региональный чемпионат WORLDSKILLS 2018
Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" Республика Карелия пройдет в середине декабря в Петрозаводске. Его успешное проведение будет обеспечивать команда более чем из 150 волонтеров.
Заявки от кандидатов в волонтеры Регионального чемпионата WorldSkills принимаются до 28 октября 2018 года.
Зарегистрироваться можно по ссылке: https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fdocs.google.com%2Fforms%2Fd%2Fe%2F1FAIpQLSeTZbURvW937-Tdw2-UWMoa0LDpPRlPqcpCiraCuJvFQd2nLQ%2Fviewform&post=-85875983_1048&cc_key=
Дополнительная информация в официальной группе Вконтакте - https://vk.com/worldskills_karelia
4. Организация и проведение Студенческого Форума в октябре, в том числе с посвящением в студенты обучающихся первого курса.
Благодарим всех за работу на заседании Студенческого Совета и напоминаем: контактное лицо по работе Студенческого Совета – педагог-организатор Лебедева Анна Николаевна (кабинет 207).
Наша группа в Вконтакте - https://vk.com/club_patt