Наш адрес

185001, г. Петрозаводск, пр. Первомайский, 46

Телефон

+7 (8142) 74-92-26

Факс +7 (8142) 74-92-31

Эл. почта patt@sampo.ru

Начинается Декада качества предметно-цикловой комиссии естественно-научных дисциплин

15 января 2019 г.

С 16 по 25 января 2019 года в Петрозаводском автотранспортном техникуме состоится Декада качества предметно-цикловой комиссии дисциплин естественно-научного цикла.

Декада начнется с интерактивной игры «Квест Знаний» по дисциплинам естественно-математического цикла. В рамках Декады также состоится бинарный, открытые и тематические уроки, пройдут творческие конкурсы. Ребята примут участие в нескольких олимпиадах и отправятся на интересные экскурсии.

План-график мероприятий Декады смотрите ниже.

 

План-график проведения Декады качества

предметно-цикловой комиссии естественно-научных дисциплин 

с 16.01.2019 по 25.01.2019г.

 

Дата проведения

Мероприятие

Время проведения

Участники

Место проведения

Ф.И.О. преподавателя

1.

16.01.2019

Квест знаний  (игра по станциям)

4 пара

5 команд по 4 человека (1 курс)

Корпус №1

Гусаков В.В.

Пикин К.В.

Самедова Е.В.

Девяткина В.А.

2.

С 21 по 25. 01.2019

Бинарный урок «Физ. Подготовка в вооружённых силах РФ»

Согласно расписанию учебных занятий

21 группа

корпус №2

Гусаков В.В.

Пикин К.В.

 

3.

С 16.01.2019

Проведение 1 этапа олимпиады по химии

Согласно расписанию учебных занятий

1,2,3,4,5, 21, 22, 23, 24,25 гр

корпус №2

Ткач Н.П.

4.

Информация о сроках будет размещена за 2 дня до проведения

Проведение учебного занятия по химии

Согласно расписанию учебных занятий

31 группа

корпус №2

Ткач Н.П.

5.

С 21.01.19-по 25.01.19

Олимпиада по химии

Согласно расписанию учебных занятий

1-ТОРАД, 1-А-1, 1-С-1, 1-ОДЛ, 1-Д-2, 11, 12, 1-М-1,1-М-2

Корпус №1

каб 221

Самедова Е.В

6.

С 21.01.19-по 25.01.19

Олимпиада по биологии

Согласно расписанию учебных занятий

1-ТОРАД, 1-А-1, 1-С-1, 1-ОДЛ, 1-Д-2

Корпус №1

каб 221

Самедова Е.В.

7.

С 21.01.19-по 25.01.19

Творческий конкурс «Химия в быту»

Согласно расписанию учебных занятий

Группы первого курса

Корпус №1

каб 221

Самедова Е.В.

8.

16-25.01.2019

 

Проведение 1-ого этапа республиканской олимпиады «Территория твоей безопасности» по дисциплине «Основы безопасности жизнедеятельности»

Согласно расписанию учебных занятий

1-М-1, 1-М-2, 1-ТОРАД, 1-А-1, 1-С-1, 2-Д-3у, 3-Д-1, 2-ОДЛ, 2-С-1, 1-ЗИО, 3-А-1

 

Корпус 1, каб.№302

 

Крюков М.М.

 

9.

Информация о сроках будет размещена за 2 дня до проведения

Открытый урок по астрономии: «Герои космоса».

 

Согласно расписанию учебных занятий

1 ТМ

 

Корпус №3 каб . 305

 

Ланковская Е.А.

 

10.

18.01.19

 

Экскурсия в Визит - центр Национального парка “ Водлозерский” “Национальный Парк - как учебный класс”

 

14.00

1 МЭ

 

Визит - центр (ул. Парковая 44)

 

Гапеенко Г.А., преподавательбиологии, химии ГАПОУ ПААТ

 

11.

С 21.01.2019

Внутренний этап олимпиад по физике

Согласно расписанию учебных занятий

Все группы

Корпус 1, каб.№309

 

Девяткина В.П.

12.

23.01.2019

«Свеча-объект исследования»- внекл. мероприятие

Согласно расписанию учебных занятий

1-м-2

 

Корпус 1, каб.№309

 

Девяткина В.П.

13.

16-25.01.19

«Обучение приёмам шага в волейболе»

Согласно расписанию учебных занятий

1 эл

Корпус №3

Путря А.А.

14.

16-25.01.19

Внутренний этап олимпиад (ОБЖ, БЖД)

Согласно расписанию учебных занятий

Все группы

Корпус 1

Жук Ю.В.

15.

С 21.01.2019

Внутренний этап олимпиад по физике

Согласно расписанию учебных занятий

Все группы

Корпус 2, каб.№9

 

Тришкин А.В.

16.

С 21.01.2019

Открытый урок по теме «Шкала электромагнитных излучений»

Согласно расписанию учебных занятий

Группа 21

Корпус 2, каб.№9

 

Тришкин А.В.

17.

16-25.01.19

Внутренний этап олимпиад по физике

Согласно расписанию учебных занятий

Все группы

Корпус 2, каб.№2

 

Солнышкова Г.Н.

18.

16-25.01.19

Своя игра «ЭнергоБой»

Согласно расписанию учебных занятий

Группа 1 курса 1 С

Корпус 2

Солнышкова Г.Н.

19.

23.01.2019

Кл. час по Солженицыну

4 пара

31 группа

Корпус 2

Миронова Е.В.

20.

С 21.01.2019

Тематический урок по географии «Страны мира»

Согласно расписанию учебных занятий

22, 23 группы

Корпус 1

Иванова С.С.

21.

С 21.01.2019

Открытый урок «Лыжная подготовка»

Согласно расписанию учебных занятий

Группа 1С

Корпус 2

Знаменская Н.В.

22

С 21.01.2019

Интеллектуальная игра «Спорт-эрудит»

Согласно расписанию учебных занятий

Группы 1,2 курса

Корпус 1

Матвеев Р.Н.

Климков Е.А.