Факс +7 (8142) 74-92-31

Эл. почта patt@sampo.ru

Турнир по волейболу

15 ноября 2019 г.

В течение двух месяцев на площадке учебного корпуса № 3 проходил турнир по Волейболу под руководством преподавателя физической культуры: Знаменской Натальи Васильевны. В турнире принимали участие команды групп с 1 по 4 курс. Сначала группы сражались на Волейбольной площадке за 1,2 место среди своих курсов. Где места распределились следующим образом: среди групп 1 курса 1 место заняла команда группы 1МЭ, 2 место у команды группы 1ЭЛ; среди групп 2 курса 1 место заняла команда группы 2МЭ, 2 место у команды группы 2СМ; среди групп 3курса 1 место заняла команда группы 3ЭЛ, 2 место у команды группы 3МО и среди групп 4 курса 1 место заняла команда группы 4МЭ, 2 место у команды группы 4ЭЛ.

После этого прошли матчи на «вылет» и в суперфинале за 3 место встречались команды группы 3МО и 2 СМ, где закончилась встреча со счетом 3:0, в пользу группы 3МО (3 место). В суперфинале за звание абсолютного Победителя встретились команды групп 2МЭ и 3ЭЛ, и это действительно был Супер Финал, так как только в 5 партии, в напряженной и захватывающей волейбольной борьбе, выявился Победитель и им стала команда группы 2МЭ, соответственно команда группы 3ЭЛ, заняла 2 место.  Поздравляем Победителей и Призеров!!!  Спасибо всем участникам за интересные матчи!

Спортивный сезон продолжается, начались игры по Баскетболу.