+7 (8142) 74-92-26

+7 900 463-01-26

Факс +7 (8142) 74-92-31

Эл. почта patt@sampo.ru

Студент нашего техникума Королько Алексей участвовал во всероссийских соревнованиях по сноукайтингу и занял первое место!

19 декабря 2019 г.

В Новосибирске в 11-й раз завершились Всероссийские соревнования по сноукайтингу и зимнему виндсерфингу "Кубок Сибири". В снежных стартах приняли участие более 80 взрослых и 40 детей. Соревнования, которые открывают сезон для любителей зимних видов парусного спорта, проводились в пяти дисциплинах. Погода была разной каждый день, и участникам удалось показать себя в сложных условиях Обского моря.  Восемнадцатилетний спортсмен из Петрозаводска Алексей Королько, студент Петрозаводского автотранспортного техникума (группа 3-СМ),  достойно представил Карелию в зимних дисциплинах парусного спорта.

Алексей занял первое место среди юниоров и стал 25-м в общем зачете из 59 участников. В дисциплине "марафон" спортсмен из Петрозаводска показал 10-й результат.

- Это первые соревнования нынешнего зимнего сезона, - рассказал Алексей, - буду готовиться, чтобы на следующих гонках выступить ещё лучше!

Поздравляем Алексея! И желаем новых побед!