3. «На перекрестке наук»

«На перекрестке наук»

Март 25, 2024

21 марта на базе МБОУ Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 36 с углубленным изучением иностранных языков» состоялась городская конференция исследовательских работ обучающихся «На перекрестке наук».

Студент 1 курса Петрозаводского автотранспортного техникума приняли участие в работе профориентационной секции «От науки до профессии». Конкин Иван представил результат своего научного исследования «Проект остановочного комплекса закрытого типа с учетом климатических условий Республики Карелия» (руководитель – Герасимович Н.В.).

Иван продемонстрировал профессиональную направленность своей исследовательской работы и желание продвигать этот проект на всероссийском конкурсе «Мой город – моя забота».

Проект очень понравился ученикам и учителям школы, а также гостям конференции. Отметили, что этот проект очень актуален в городе Петрозаводск.

Благодарим Ивана и его научного руководителя за проделанную работу и желаем дальнейших успехов в исследовательской деятельности!