Профессионалитет-2022
Профессионалитет-2022
  1. О техникуме
  2. Новости
  3. Стажировка преподавателей на базе АО «ВАД»

Стажировка преподавателей на базе АО «ВАД»

Март 25, 2024

В современной дорожной отрасли одним из ключевых факторов успеха является квалификация и компетентность кадров. Для обеспечения высокого уровня подготовки преподавателей дорожного отделения в Петрозаводском автотранспортном техникуме совместно с АО «ВАД» разработана программа стажировок, направленная на повышение профессионализма преподавательского состава. На сегодняшний день стажировку прошли 3 преподавателя дорожного отделения: Костина О.В., Дегтярева Ф.А. и Эккертов А.А.

Прохождение стажировки на АО "ВАД" предоставляет преподавателям возможность получить полноценный опыт в области проектирования автомобильных дорог, а также приобретение навыков работы с актуальными маршрутами и технологическими решениями. Это позволяет преподавателям быть в курсе последних инноваций и внедрять их в образовательный процесс. Преподаватели обучаются под руководством опытных сотрудников, которые делятся своими знаниями и передают уникальный опыт работы.

Стажировка на АО "ВАД" дает преподавателям возможность расширить свой кругозор, они становятся свидетелями прогресса в дорожной отрасли и смогут применять новые технологии в своей работе. Более того, стажировка помогает преподавателям найти идеи для проведения практических занятий, обогащая образовательный процесс новыми методами и подходами.

Прохождение стажировки преподавателями дорожного отделения на АО "ВАД" является важным шагом в их профессиональном росте и развитии. Они получают доступ к специализированным знаниям и умениям, а также учатся работать с актуальными методами и технологиями. Это позволяет обеспечить высокий уровень качества образования и внести вклад в развитие дорожной отрасли.