Наш адрес

185001, г. Петрозаводск, пр. Первомайский, 46

Телефон

+7 (8142) 74-92-26

+7 900 463-01-26

Факс +7 (8142) 74-92-31

Эл. почта patt@sampo.ru

Вниманию первокурсников

4 сентября 2020 г.

Уважаемые  первокурсники!

Обращаем ваше внимание, что обучение начнется 7 сентября 2020 года с соблюдением масочного режима. С распределением обучающихся по группам Вы можете ознакомиться по ссылке.

7 сентября 2020 года  в 9.00 мы вас ждем по следующим адресам:

 

Группа

Место сбора, адрес

Кто встречает

11

пр. Первомайский, 46 (главный вход)

Классный руководитель: Шомбоева Анна Анатольевна

 

12

пр. Первомайский, 46 (главный вход)

Классный руководитель: Самедова Елена Вадимовна

 

1-М-1

пр. Первомайский, 46 (главный вход)

Классный руководитель: Зуева Светлана Петровна

1-М-2

пр. Первомайский, 46 (главный вход)

Классный руководитель: Кулакова Анастасия Сергеевна

1-МАСТЕР

пр. Первомайский, 46 (главный вход)

Классный руководитель: Абрамов Михаил Владимирович

1-ТОРАД

пр. Первомайский, 46 (главный вход)

Классный руководитель: Баранова Елена Николаевна

1-А-1

пр. Первомайский, 46 (главный вход)

Классный руководитель: Герасимович Надежда Викторовна

1-А-2

пр. Первомайский, 46 (главный вход)

Классный руководитель: Миронова Анастасия Александровна

1-С-1

пр. Первомайский, 46 (главный вход)

Классный руководитель: Вавилин Игорь Леонидович

1-Д-1

пр. Первомайский, 46 (главный вход)

Классный руководитель: Антипин Василий Александрович

1-Д-2

пр. Первомайский, 46 (главный вход)

Классный руководитель: Выхристюк Анна Николаевна

1-А-3у

пр. Первомайский, 46 (главный вход)

Классный руководитель: Горчаков Дмитрий Александрович

1-А-4у

пр. Первомайский, 46 (главный вход)

Классный руководитель: Малиновский Александр Андреевич

1-Д-3у

пр. Первомайский, 46 (главный вход)

Классный руководитель: Копытова Юлия Викторовна

1-ОДЛ

пр. Первомайский, 46 (главный вход)

Классный руководитель: Коршунова Оксана Сергеевна

1-ОДЛ-1

пр. Первомайский, 46 (главный вход)

Классный руководитель: Герасюк Светлана Леонидовна

1-ДСМ-1

ул. Советская, 11

Классный руководитель: Николаенко Михаил Иванович

1-ДСМ-2

ул. Советская, 11

Классный руководитель: Норицына Ирина Леонидовна

1-СВ-1

ул. Советская, 11

Классный руководитель: Яухонен Анна Сергеевна

1-СВ-2

ул. Советская, 11

Классный руководитель: Межецкая Светлана Леонидовна

1-СП

ул. Советская, 11

Классный руководитель: Братчиков Вячеслав Федорович

1-ТЭ

ул. Советская, 11

Классный руководитель: Назаренко Ирина Анатольевна

1-Ст

ул. Ленинградская, 11

Классный руководитель: Мершуков Дмитрий Владимирович

1-Э

ул. Ленинградская, 11

Классный руководитель: Елисеева Ирина Федоровна

1-СМ

ул. Ленинградская, 11

Классный руководитель: Самусенко Тимур Александрович

1-ТМ

ул. Ленинградская, 11

Классный руководитель: Карпушина Ирина Владимировна

1-ЭЛ

ул. Ленинградская, 11

Классный руководитель: Дикевич Жанна Николавена

1-МО

ул. Ленинградская, 11

Классный руководитель: Кунжина Ольга Николаевна

1-ЭС-у

ул. Ленинградская, 11

Классный руководитель: Ширяева Юлия Ивановна

Расписание звонков и занятий будет размещено на официальном сайте техникума https://patt.karelia.ru/forstudents/raspisanie/.

Заселение в общежитие студентов первого курса будет проходить 5 и 6 сентября. Заселение несовершеннолетних студентов происходит в присутствии законных представителей. При наличии признаков заболевания/недомогания, повышенной температуры заселение в общежитие производиться не будет.

В общежитие № 1 (ул. Мелентьевой, 53) проживают студенты, обучающиеся по следующим направлениям подготовки:  Автомеханик,  Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей,  Сервис на транспорте,  Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов,  Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей,  Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Операционная деятельность в логистике.

В общежитие № 2 (ул. Краснофлотская, 26)  проживают студенты, обучающиеся по следующим направлениям подготовки:  Машинист дорожно-строительных машин,  Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования,  Сварочное производство,  Сварщик,  Станочник,  Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, дорожных, строительных машин и оборудования,  Электромонтер,  Электроснабжение, Электрические станции, сети и системы, Технология машиностроения.

Расписание звонков и занятий будет размещено на официальном сайте техникума https://patt.karelia.ru/forstudents/raspisanie/.